Programme Alsace-Mot

Voici le programme de l'Alsace-Mot des 13 et 14 mai prochains.

 

Samedi / Samstag

 

12:00              ZB.V5 / Club 2 4 allures                                            VE / Eliminatoires

 

13:10              Grand prix T2                                            

 

13:35              K.T8 / Club 3 Tölt enfants                                          VE / AF  Eliminatoires / A-finale

 

13:45              Z1.F2 /  Club 1 5 allures                                             VE / Eliminatoires

 

14:45              Z2.V2 / Club 1 4 allures                                              VE / Eliminatoires

 

15:35              Remise en condition de la piste / Bahndienst

 

15:50              Z2.T3 / Club 1 Tölt Grand prix                                   VE / Eliminatoires

 

16:15              ZB.T7 / Club 2 Tölt simple                                         VE / Eliminatoires

 

16:55              Z2.T4 / Club 1 Tölt Special                                         VE / Eliminatoires

 

17:20              ZB.T8 / Club 3 Tölt                                                     VE / Eliminatoires

 

18:15              Club Elite Tölt Grand prix T1                      

 

18:40              Club 3 drapeaux / Fahnenrennen                   

 

22 :00             Tölt de Minuit / Mitternachtstölt

 

 

Dimanche / Sonntag

 

09 :00             Club Elite 4 allures V1                               

 

09 :25             Club Elite 5 allures F1

 

09 :40             H.T7 / Juniors T7                                                       AF / A-finale

 

09:55              J.T8 / Jeunes T8                                                         AF / A-finale

 

10:10              ZB.V5 / Adultes V5                                                   AF / A-finale

 

10:30              H.T8 / Juniors T8                                                       AF / A-finale

 

10:45              J.T7 / Jeunes T7                                                         AF / A-finale

 

11:00              Z1.F2 / Club 1 5 allures                                             AF / A-finale

 

11:30              Z2.V2 / Club 1 4 allures                                            AF / A-finale

 

11:50              K.V6 / 4 allures enfants                                             VE / AF  Eliminatoires / A-finale

 

12:00              Pause Midi / Mittagspause

 

13:00              H.V5 / Juniors V5                                                     AF / A-finale

 

13:20              J.V5 / Jeunes V5                                                       AF / A-finale

 

13:40              ZB.T7 / Adultes T7                                                  AF / A-finale

 

13:55              Z2.T3 / Club 1 Tölt Grand prix                                AF / A-finale

 

14:10              ZB.T8 / Adultes T8                                                  AF / A-finale

 

14:30              Z2.T4 / Club 1 Tölt Special                                     AF / A-finale

  

Pour télécharger le programme, cliquez-ici.